12 апреля международный день Космонавтики.

Апрель 5, 2014 в Деятельность, Мероприятия

Чистый мир.

12 апреля международный день Космонавтики. В этот день 1961 г советский космонавт Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.
В честь этого события ЦГИ «Восточная звезда» решила провести субботник и концерт. Мероприятие проводится совместно с всеукраинской акцией «Сделаем Украину чистой», в которой принимает участие большое количество городов Украины. http://letsdoit.org.ua/

Кто хочет жить в мирном чистом городе Харькове?
Все ответят: «МЫ ХОТИМ».
“А что мы можем для этого сделать?”- Спросят единицы.
Все начинается с нас. Мы, выйдя на субботник, объединенные желанием жить в мире и чистоте можем сделать многое. Вне зависимости от национальности, вероисповедания, политических взглядов и прочего. Чистота и порядок в нашем городе полностью зависит от нас. Каждый лично может убрать у себя во дворе. Собрать людей и убрать рядом сквер или парк. Просто поднять мусор и бросить в урну, даже если этого никто и не увидит. Можно начать с малого: покупать продукты, не упакованные 3 раза, когда достаточно и одного, сортировать домашний мусор на пластик, макулатуру. Это пойдет на переработку и сохранит много лесов и недр нашей планеты ЗЕМЛЯ.

12 АПРЕЛЯ в 11-00 СУББОТНИК
по уборке территории парка «Зеленый гай» («40 лет ВЛКСМ»)
12 АПРЕЛЯ в 15:00 КОНЦЕРТ
(Желающие принять участие в концерте звоните 0634083848)

СБОР 12 АПРЕЛЯ 2014 г. в 11:00 возле стелы «40 лет ВЛКСМ» (остановка «Пятиэтажки» 252 маршрута, адрес бул. Ивана Каркача 73)

Xyz8ZTrQR70

Будущее строится нашими руками!
тел. для справок: 063-408-38-48 Елена
В Контакте: http://vk.com/park_chustuu2