Прикладная онтология и идея гармоничного общества

Март 23, 2018 в Новости

20 марта в Харьковском доме учёных состоялся открытый для всех заинтересованных лиц семинар на тему «Прикладная онтология и идея гармоничного общества». С докладом на семинаре выступил вице-президент Всемирного научного ноосферно-онтологического общества, председатель Ассоциации «Духовно-интеллектуальный выбор» кандидат технических наук М.И. Зобов. Докладчиком были презентованы наработки научно-общественных коллективов за 10-летний период совместного творчества, обозначен стратегический курс и представлены ближайшие планы.

После доклада и ответа на вопросы развернулась живая дискуссия участников семинара, в результате которых были заявлены и введены в план последующие темы семинара, продолжающие начатый разговор.

Ознакомиться с видеозаписью семинара можно по адресу https://www.youtube.com/watch?v=lr8I1v3oFT4&list=PLvmwsjRYYjCctZm0khIr5vZR3jdKIfJEG с фотографиями – по адресу http://world-ontology.org/index.php?showtopic=285.

Ознакомиться с представленными материалами и скачать их можно по адресу http://world-ontology.org/index.php?showforum=520.