Об организации

Апрель 27, 2012 в Организация

   Общественная организация «Центр гражданских инициатив «Восточная звезда»

зарегистрирован 15.10.2010г. в г. Харькове свидетельство Гос. Регистр. № 1 480 102 0000 048220 от 05.11.2010г.

   Президент организации — Синёв Алексей Сергеевич.

    Общественная организация «ЦГИ «Восточная звезда» создана и зарегистрирована по инициативе социально активных граждан города Харькова.

Мы все долго ждали, когда сбудутся обещания о прекрасной жизни, данные людям при отсоединении Украины. Этого так и не произошло. Встал вопрос – «Что делать?», если руководители сбились с курса, забыли про людей и ведут нас всех в неизвестном направлении (какой строй мы строим). Нами было принято решение, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих. В своём городе мы сами (самоорганизация) должны строить социальное пространство, которое устаивало бы нас. Своими большими и малыми делами мы создаём вокруг себя то общество, в котором мы живём. От чистоты наших помыслов и дел сегодня зависит в каком завтра будут жить наши дети.

Большинство членов нашей организации самостоятельно и давно ведут социально-полезную деятельность. Собравшись вместе, мы на порядок увеличили эффективность наших дел (русская сказка про веник). Решающим фактором в создании общественной организации стали семинарские занятия наших активистов в Школе жизни «Русский стиль» (автор и руководитель А.Н. Малюта). Полученные знания оказались достаточными и убедительными для нашего осознанного перехода на более высокую ступень нашей деятельности во всех сферах её проявления — от личной жизни и бизнеса до общественной практики.

 

 Историю делают люди, которых делает история.